| Poder (prima/recurso seguro) | 10KW/12KW |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Velocidad | 1500RPM /1800RPM |
| Tipo del cilindro | 3 movimiento del cilindro 4 |
| Dislocación (L) | 1,357 L |
| Poder (prima/recurso seguro) | 10KVA a 200KVA |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Velocidad | 1500RPM /1800RPM |
| Tipo del cilindro | 4 movimiento del cilindro 4 del cilindro 6 |
| Dislocación (L) | 1.81L a 11.6L |
| Poder (prima) | 11.5KW/50HZ, 14.6KW/60HZ |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Velocidad | 1500RPM /1800RPM |
| Tipo del cilindro | cilindro 2 |
| Dislocación (L) | 1,651 L |
| Motor de potencia de salida | 25kw |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| tensión | 220v - 690v opcional |
| Motor | Isuzu |
| Tipo de Genset | Abra el tipo, tipo silencioso |
| Poder (prima/recurso seguro) | 45KVA a 400KVA |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Velocidad | 1500RPM /1800RPM |
| Tipo del cilindro | 4 cilindro del cilindro 6 |
| Dislocación (L) | 4,5 L |
| Tipo de luz | haluro del metal 4X400W |
|---|---|
| Tipo del motor | poder diesel, aire 186FA refrescado |
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 10A |
| tensión | 220/230/240V |
| Tipo de luz | haluro del metal 4X1000W |
|---|---|
| Tipo del motor | poder diesel, aire 186FA refrescado |
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 10A |
| tensión | 220/230/240V |