| La potencia (primaria o en modo de espera) | 30KVA/ 24KW |
|---|---|
| Frecuencia | 50Hz/60Hz |
| En la actualidad | 50A |
| Válvula de tensión | Las partidas de los componentes de las máquinas de ensayo y de ensayo |
| El motor | El motor RAYWIN |
| Sistema de refrigeración | Refrigeración por agua |
|---|---|
| El depósito de combustible | 8 horas de funcionamiento |
| Velocidad de gobierno | El uso de la tecnología electrónica |
| velocidad | 1500rpm/1800rpm |
| Condiciones de uso | Uso del suelo |
| Número de fase | 3 |
|---|---|
| Factor de potencia | 0,8 |
| Nivel de ruido | 72 |
| desplazamiento | 6.7L |
| Clase de protección | IP23 |
| Potencia de salida | 12 kW 12,5 KVA |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Válvula de tensión | 220 V - 690 V, opcional |
| El motor | FAWDE, Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca china para opcional |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |
| Energía clasificada | 7.0KW/7.5KVA |
|---|---|
| Motor | 192FAGE |
| Alternador | cobre del 100%, sin cepillo, con el AVR |
| Garantía | 1 año o 1000 horas |
| certificado | ISO9001/ISO14001/CE |
| El controlador | Deepsea / Smartgen |
|---|---|
| Potencia nominal | El valor de las emisiones de CO2 es el valor de las emisiones de CO2 de los combustibles renovables. |
| Garantización | 1 año o 1000 horas |
| Potencia de espera | El valor de las emisiones de CO2 es el valor de las emisiones de CO2 de los combustibles renovables. |
| El motor | - ¿Qué quieres decir? |
| tarifa del poder | 5KW |
|---|---|
| frecuencia | 50HZ/60HZ |
| Modelo del motor | 186FAE |
| tensión | 230 |
| Alternador | opción |
| tarifa del poder | 5KW |
|---|---|
| frecuencia | 50HZ/60HZ |
| Modelo del motor | 186FAE |
| tensión | 230 |
| Alternador | opción |
| Energía clasificada | 7.0KW/7.5KVA |
|---|---|
| Poder espera | 7.0KW/7.5KVA |
| Motor | 192FAGE |
| Alternador | cobre del 100%, sin cepillo, con el AVR |
| Garantía | 1 año o 1000 horas |
| Tarifa del poder | 7KW |
|---|---|
| Frecuencia | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Modelo del motor | 192F |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| Alternador de energía | Marca local china |