| Potencia de salida | 40KW 50KVA |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Válvula de tensión | 220 V - 690 V, opcional |
| El motor | Deutz |
| La potencia (primaria o en modo de espera) | 20kw 24kw 30kw |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| En la actualidad | Dependiendo de la potencia |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| Potencia de salida | 400 kW 500 KVA |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60HZ |
| Válvulas | 220 V - 690 V, opcional |
| El motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca china para opcional |
| Poder (prima/recurso seguro) | 10KVA a 200KVA |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Velocidad | 1500RPM /1800RPM |
| Tipo del cilindro | 4 movimiento del cilindro 4 del cilindro 6 |
| Poder (prima/recurso seguro) | 45KVA a 400KVA |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Velocidad | 1500RPM /1800RPM |
| Tipo del cilindro | 4 cilindro del cilindro 6 |
| La potencia (primaria o en modo de espera) | 5 KVA/5,5 KVA |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| En la actualidad | 10A |
| Válvula de tensión | 220/230/240V |
| Potencia de salida | 110KW 138KVA |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60HZ |
| Válvulas | 220 V - 690 V, opcional |
| El motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca china para opcional |
| Tipo de luz | haluro del metal 4X400W/4X1000W |
|---|---|
| Tipo del motor | el poder diesel, aire 186FA se refrescó, solo cilindro, movimiento 4 |
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 10A |