| Potencia de salida | 120 kW 150 KVA |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Válvula de tensión | 220 V - 690 V, opcional |
| El motor | Perkins |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |
| Marca del motor | FAWDE |
|---|---|
| Poder Primario | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable se calculará en función de l |
| GENSET Model | Se aplicará a los vehículos de la categoría M3 |
| Potencia de espera | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de |
| Modelo del motor | Los datos de los datos de los Estados miembros |
| Potencia de salida | 250kw |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Válvula de tensión | 220 V - 690 V, opcional |
| El motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marcas chinas para opcional |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |
| Potencia de salida | 16KW 20KVA |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Válvula de tensión | 220 V - 690 V, opcional |
| El motor | FAWDE |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |
| Potencia de salida | 16KW 20KVA |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Válvula de tensión | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
| El motor | El motor WUXI FAWDE |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |
| Poder Primario | 12KW 15KVA |
|---|---|
| Potencia máxima | 13KW 17KVA |
| El motor | FAWDE |
| Producción nominal del conjunto de generación | Las partidas de los componentes de las máquinas de ensayo y de ensayo |
| Alternador de energía | Tipo Stamford, sin cepillo, 100% de cobre |
| Potencia de salida | 16KW 20KVA |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Válvula de tensión | 220 V - 690 V, opcional |
| El motor | FAWDE/Motor chino |
| Alternador de energía | Tipo de vehículo |
| Potencia de salida | 12KW 15KVA |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Válvula de tensión | 220 V - 690 V, opcional |
| El motor | FAWDE |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |
| Potencia de salida | 250kw |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Válvula de tensión | 220 V - 690 V, opcional |
| El motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marcas chinas para opcional |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |
| Potencia de salida | 16KW 20KVA |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Válvula de tensión | 220 V - 690 V, opcional |
| El motor | FAWDE |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |