| Marca del motor | FAWDE |
|---|---|
| Poder primero | 25KW 30KVA |
| GENSET Model | Se trata de un vehículo de serie. |
| Poder espera | 28KW 33KVA |
| Modelo del motor | 4DW92-39D |
| Marca del motor | FAWDE |
|---|---|
| Poder primero | 25KW 30KVA |
| GENSET Model | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Poder espera | 28KW 33KVA |
| Modelo del motor | 4DW92-39D |
| Nombre | Generador diesel de Fawde |
|---|---|
| Poder primero | 25KW 30KVA |
| GENSET Model | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Poder espera | 28KW 33KVA |
| Modelo del motor | 4DW92-39D |
| La potencia (primaria o en modo de espera) | El valor de las emisiones de CO2 de las instalaciones de combustión |
|---|---|
| Frecuencia | 50Hz/60Hz |
| En la actualidad | 50A-300A |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| El motor | FOTON LOVOL |
| Poder (prima/recurso seguro) | 3KVA/3.5KVA |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Capacidad de la soldadura | 190A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | 186FAE |