| Poder (prima/recurso seguro) | 21KW/23KW |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Velocidad | 1500RPM /1800RPM |
| Tipo del cilindro | 4 movimiento del cilindro 4 |
| Dislocación (L) | 2.54L |
| Poder (prima/recurso seguro) | 7.6KW/8,2 KILOVATIOS |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Velocidad | 3000RPM /3600RPM |
| Tipo del cilindro | 1 movimiento del cilindro 4 |
| Comience el tipo | Comienzo eléctrico/de la mano |
| La potencia (primaria o en modo de espera) | 7.6KW / 8.2 KW |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Velocidad | Se aplicarán las reglas siguientes: |
| Tipo de cilindro | 1 cilindro de 4 tiempos |
| Tipo de inicio | Inicio eléctrico / manual |
| Tipo de luz | haluro del metal 4X1000W |
|---|---|
| Tipo del motor | poder diesel, aire 186FA refrescado |
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 10A |
| tensión | 220/230/240V |