| La potencia (primaria o en modo de espera) | 250KVA 200KW |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60HZ |
| En la actualidad | 360A |
| Válvulas | 220V/380V, 230V/400V |
| El motor | Perkins/1506A-E88TAG3 y sus componentes |
| Poder (prima/recurso seguro) | 6.5KVA/7KVA |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 20A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | 188FAE |
| Poder (prima/recurso seguro) | 1.7KW/2KW |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 190A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | 186FAE 1 motor del movimiento del cilindro 4 |
| Poder espera | 6.5KVA/6KVA |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 20A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | 186FAE, 1 aire del cilindro refrescó el motor diesel |
| Poder (prima/recurso seguro) | 5.5KVA /5.5KW |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 10A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | 186FAE |
| Poder (prima/recurso seguro) | 5.5KVA /5.5KW |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 10A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | motor diesel 186FAE |
| tarifa del poder | 5KW |
|---|---|
| frecuencia | 50HZ/60HZ |
| Modelo del motor | 186FAE |
| tensión | 230 |
| Alternador | opción |
| Poder (prima/recurso seguro) | 3KVA/3.5KVA |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Capacidad de la soldadura | 30A-300A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | 2V86 movimiento del cilindro 4 del motor diesel 2 |
| Poder (prima/recurso seguro) | 6KW/6KVA |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 10A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | 186FAE |
| tarifa del poder | 10 kVA |
|---|---|
| frecuencia | 50HZ/60HZ |
| Motor | PowerFriend 292F |
| tensión | 230/400 |
| Alternador | Cobre del 100% |