| Potencia de salida | El valor de las emisiones de CO2 será el siguiente: |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60HZ |
| Válvulas | 220/400V 230/430 240/415 opcional |
| El motor | Perkins original del Reino Unido |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |
| Potencia de salida | 16KW 20KVA |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Válvula de tensión | 220 V - 690 V, opcional |
| El motor | FAWDE |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |
| Potencia de salida | 5kva |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| tensión | 220v - 690v opcional |
| Motor | 188FAE |
| Alternador | Cobre del 100% |
| Potencia de salida | 16KW 20KVA |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Válvula de tensión | 220 V - 690 V, opcional |
| El motor | FAWDE |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |
| Potencia de salida | El valor de las emisiones de CO2 será el siguiente: |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60HZ |
| Válvulas | 220/400V 230/430 240/415 opcional |
| El motor | Perkins original del Reino Unido |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |
| La potencia (primaria o en modo de espera) | El valor de las emisiones de CO2 será el siguiente: |
|---|---|
| Frecuencia | 50Hz/60Hz |
| En la actualidad | Las demás: |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| El motor | Perkins / 1104C-44TAG2 y otros |
| La potencia (primaria o en modo de espera) | 30KVA/ 24KW |
|---|---|
| Frecuencia | 50Hz/60Hz |
| En la actualidad | 50A |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| El motor | Las medidas de seguridad se aplicarán a las instalaciones de los Estados miembros. |
| Potencia de salida | 80kw 100kva |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60HZ |
| Válvulas | 220 V - 690 V, opcional |
| El motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca china para opcional |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |
| Sistema de refrigeración | refrigeración por agua |
|---|---|
| El depósito de combustible | 8 horas de funcionamiento |
| Velocidad de gobierno | El uso de la tecnología electrónica |
| Velocidad | Las demás partidas |
| Condiciones de uso | Uso del suelo |
| La potencia (primaria o en modo de espera) | 5.5KVA / 6KVA |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| En la actualidad | 20A |
| Válvulas | 220/230/240V |
| El motor | 186FAE 4 tiempos |