| Poder (prima/recurso seguro) | 5.5KVA/6KVA |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 20A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | movimiento 186FAE 4 |
| La potencia (primaria o en modo de espera) | 5.5KVA / 6KVA |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| En la actualidad | 20A |
| Válvulas | 220/230/240V |
| El motor | 186FAE 4 tiempos |
| Poder (prima/recurso seguro) | 6KVA/6.5KVA |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 27A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | movimiento 188FAE 4 |
| Potencia de salida | El valor de las emisiones de CO2 será el siguiente: |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60HZ |
| Válvulas | 220/400V 230/430 240/415 opcional |
| El motor | Perkins original del Reino Unido |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |
| Potencia de salida | 640KW 800KVA |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60HZ |
| Válvulas | 220/380V, 230/400V, 240/415V |
| El motor | Se aplicará el procedimiento de ensayo. |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |
| Tipo | Protable |
|---|---|
| Motor | 178FAE |
| Alternador | Cobre del 100% |
| Panel de control | Digitaces o metro normal |
| Método de refrigeración | Refrigerado |
| La potencia (primaria o en modo de espera) | 100 kVA / 80 kW |
|---|---|
| Frecuencia | 50Hz/60Hz |
| En la actualidad | Las demás: |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| El motor | Cummins / 6BT5.9-G2 |
| La potencia (primaria o en modo de espera) | 1000kw/1250kva |
|---|---|
| Frecuencia | 50Hz/60Hz |
| En la actualidad | 20A |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| El motor | Cummins / KTA50-G3 y otros |
| La potencia (primaria o en modo de espera) | El valor de las emisiones de CO2 de las instalaciones de combustión |
|---|---|
| Frecuencia | 50Hz/60Hz |
| En la actualidad | 50A-300A |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| El motor | FOTON LOVOL |
| potencia nominal | 40 kW / 50 kVA |
|---|---|
| Frecuencia | 50Hz/60Hz |
| En la actualidad | 72A |
| Válvula de tensión | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| El motor | FPT FPT/ NEF45Am1A: las pruebas de seguridad de los equipos de ensayo y de los equipos de ensayo |