| Sistema de refrigeración | refrigeración por agua |
|---|---|
| El depósito de combustible | 8 horas de funcionamiento |
| Velocidad de gobierno | El uso de la tecnología electrónica |
| Velocidad | Las demás partidas |
| Condiciones de uso | Uso del suelo |
| La potencia (primaria o en modo de espera) | de 6 kW a 30 kW |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| En la actualidad | Dependiendo de la potencia |
| Válvula de tensión | 220V-690V |
| El motor | KUBOTA |
| Tipo de luz | haluro del metal 4X1000W |
|---|---|
| Tipo del motor | poder diesel, aire 186FA refrescado |
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 10A |
| tensión | 220/230/240V |
| La potencia (primaria o en modo de espera) | El valor de las emisiones de CO2 será el siguiente: |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| En la actualidad | 63A |
| Válvula de tensión | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
| El motor | ¿ Qué es eso? |
| Tipo de luz | haluro del metal 4X400W/4X1000W |
|---|---|
| Tipo del motor | el poder diesel, aire 186FA se refrescó, solo cilindro, movimiento 4 |
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 10A |
| tensión | 220/230/240V |
| Tipo de luz | haluro del metal 4x1500W |
|---|---|
| Tipo del motor | Laidong/KM380 |
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 10A |
| tensión | 220/230/240V |
| Tipo de luz | haluro del metal 4X400W |
|---|---|
| Tipo del motor | poder diesel, aire 186FA refrescado |
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 10A |
| tensión | 220/230/240V |
| Poder (prima/recurso seguro) | 16kw 20ka |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| AVR | Sin cepillo |
| cojinete | Escoja/doble |
| Cobre | Cobre del 100% |
| Poder (prima/recurso seguro) | 400KW 500KVA |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| AVR | Sin cepillo |
| cojinete | Escoja/doble |
| Cobre | Cobre del 100% |
| Potencia de salida | 10kva a 80kva |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| El motor | Potencia original del Reino Unido |
| Alternador de energía | El original de Stamford / Mecc Alte |