| Poder (prima) | 11.5KW/50HZ, 14.6KW/60HZ |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Velocidad | 1500RPM /1800RPM |
| Tipo del cilindro | cilindro 2 |
| Dislocación (L) | 1,651 L |
| Motor de potencia de salida | 25kw |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| tensión | 220v - 690v opcional |
| Motor | Isuzu |
| Tipo de Genset | Abra el tipo, tipo silencioso |
| Número de modelo | GPE2V80 |
|---|---|
| Tipo de producto | V-twin, de 4 tiempos, refrigerado por agua |
| El combustible | Gasóleo |
| Potencia de salida nominal (KW) | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| La potencia máxima (kw) (hp) | 12.5KW ((17.0HP)/3000 14.5KW ((20.0HP)/36000 |
| Número de modelo | GPE292F: el número de unidades |
|---|---|
| Tipo de producto | Dos cilindros, de 4 tiempos, refrigerados por aire |
| El combustible | Gasóleo |
| Potencia nominal (kw) (hp) | 14(19.0)/3000 15.5(21.0)/36000 |
| La potencia máxima (kw) (hp) | 15 ((20.5)/3000 16 ((22.0)/36000 |
| Número de modelo | GPE2V88F |
|---|---|
| Tipo de producto | V-twin, de 4 tiempos, refrigerado por aire |
| El combustible | Gasóleo |
| Potencia de salida nominal (KW) | 13(18.0)/3000 14(19.0)/36000 |
| La potencia máxima (kw) (hp) | 12.5 ((17.0)/3000 14.5 ((20.0)/36000 |
| Tipo de luz | haluro del metal 4X400W |
|---|---|
| Tipo del motor | poder diesel, aire 186FA refrescado |
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 10A |
| tensión | 220/230/240V |
| Tipo de luz | haluro del metal 4X1000W |
|---|---|
| Tipo del motor | poder diesel, aire 186FA refrescado |
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 10A |
| tensión | 220/230/240V |