| La potencia (primaria o en modo de espera) | 20-200kva |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| En la actualidad | Dependiendo de la potencia |
| Válvula de tensión | 220V-440V |
| El motor | - ¿Qué quieres decir? |
| La potencia (primaria o en modo de espera) | 40 kW / 500 KVA |
|---|---|
| Frecuencia | 50 Hz, 1500 rpm |
| En la actualidad | 76 Amperios |
| Válvula de tensión | 220V-440V |
| El motor | Cummins - 6BT5.9-GM83 - ¿Qué es esto? |
| Poder (prima/recurso seguro) | 50-200KVA |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | Dependiendo de poder |
| tensión | 220v-440v |
| Motor | Cummins |
| Poder (prima/recurso seguro) | 50-200KVA |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | Dependiendo de poder |
| tensión | 220v-440v |
| Motor | Cummins |
| Hs Code | 85021200 |
|---|---|
| Voltage | 220V / 380V / 440V |
| Alternator | Stamford, Leroy Somer ,Marathon,Engga |
| Weight | Varies By Model, Approx. 1000-5000 Kg |
| Temperature Rise | Class F |
| Poder (prima/recurso seguro) | 125kw 140kw |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | Dependiendo de poder |
| tensión | 220v-440v |
| Motor | Cummins - 6CTA8.3-GM |
| Poder (prima/recurso seguro) | 30KW A 140KW |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | Dependiendo de poder |
| tensión | 220v-440v |
| Motor | Cummins |
| Poder (prima/recurso seguro) | 30KW A 140KW |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | Dependiendo de poder |
| tensión | 220v-440v |
| Motor | Cummins |
| La potencia (primaria o en modo de espera) | 80 kW / 100 kVA |
|---|---|
| Frecuencia | 60 Hz, 1800 rpm |
| En la actualidad | Dependiendo de la potencia |
| Válvula de tensión | 220V-440V |
| El motor | Cummins - 6BT5.9-GM100 - ¿Qué es eso? |
| Poder (prima/recurso seguro) | 120kw 150kva |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | Dependiendo de poder |
| tensión | 220v-440v |
| Motor | Cummins |