| Tipo de luz | haluro del metal 4X1000W/4x400w |
|---|---|
| Tipo del motor | poder diesel, agua coled, Kubota |
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 10A |
| tensión | 220/230/240V |
| Cooling System | Air/Water |
|---|---|
| Voltage | 400V/230V/110V |
| Warranty | 1-2 Years |
| Control System | Manual/Automatic |
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |
| Tipo de luz | haluro del metal 4X400W |
|---|---|
| Tipo del motor | poder diesel, aire 186FA refrescado |
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 10A |
| tensión | 220/230/240V |
| Tipo de luz | haluro del metal 4X1000W |
|---|---|
| Tipo del motor | poder diesel, aire 186FA refrescado |
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 10A |
| tensión | 220/230/240V |
| Tipo de luz | haluro del metal 4X1000W/4x400w |
|---|---|
| Tipo del motor | poder diesel, aire 186FA refrescado |
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 10A |
| tensión | 220/230/240V |
| Structure | Open/Silent/Container |
|---|---|
| Power | 20kw-2000kw |
| Export Markets | Global |
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |
| Warranty | 1-2 Years |
| Potencia de salida | 80kW |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60HZ |
| Válvulas | 220 V - 690 V, opcional |
| El motor | Lovol |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |
| Potencia de salida | 100kVA |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60HZ |
| Válvulas | 220 V - 690 V, opcional |
| El motor | Lovol |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |
| Potencia de salida | 25KW |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60HZ |
| Válvulas | 220 V - 690 V, opcional |
| El motor | Lovol |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |
| Potencia de salida | 30 kW |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60HZ |
| Válvulas | 220 V - 690 V, opcional |
| El motor | Lovol |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |