| La potencia (primaria o en modo de espera) | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
|---|---|
| Frecuencia | 50Hz/60Hz |
| En la actualidad | 40A |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| El motor | CUMMINS /4B3.9-G1 |
| Potencia de salida | 400 kW 500 KVA |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60HZ |
| El ATS | No se puede optar |
| Sistema de refrigeración | Refrigerado con agua |
| Dislocación (L) | 15,2 |
| Modelo del motor | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
|---|---|
| Peso neto | 2100 kg de peso |
| Garantización | 12 horas Months/1000 |
| Factor de potencia | 0.8 |
| Capacidad del depósito de combustible | Las demás |
| Potencia de salida | 80KVA |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Válvula de tensión | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| El motor | Perkins (opción FAWDE/FPT/CUMMINS) |
| Alternador de energía | El original de Stamford / Mecc Alte |
| Warranty | 1-2 Years |
|---|---|
| Frequency | 50Hz/60Hz |
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |
| Brand | Cummins, Perkins, Deutz, Volvo, MTU, Doosan, Etc. |
| Fuel | Diesel |
| Export Markets | Global |
|---|---|
| Control System | Manual/Automatic |
| Warranty | 1-2 Years |
| Power | 20kw-2000kw |
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |
|---|---|
| Power | 20kw-2000kw |
| Cooling System | Air/Water |
| Frequency | 50Hz/60Hz |
| Fuel | Diesel |
| Potencia nominal | 80KVA/64KW |
|---|---|
| Potencia de espera | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| El motor | Reino Unido Perkins |
| Alternador de energía | El primer Stamford / MECC ALTE |
| Panel de control | Deepsea / Smartgen |
| La potencia (primaria o en modo de espera) | 400KW/500KVA |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60HZ |
| En la actualidad | 720A |
| Válvulas | Las demás: |
| El motor | Reino Unido Perkins 2506C-E15TAG2 |
| Frequency | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Warranty | 1-2 Years |
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |
| Cooling System | Air/Water |
| Brand | Cummins, Perkins, Deutz, Volvo, MTU, Doosan, Etc. |