| Potencia de salida | 1000kw 1250kva |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60HZ |
| Válvulas | 220 V - 690 V, opcional |
| El motor | - ¿ Qué pasa? |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |
| Potencia de salida | 800kw 1000kva |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60HZ |
| Válvulas | 220 V - 690 V, opcional |
| El motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca china para opcional |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |
| Potencia de salida | 640KW 800KVA |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60HZ |
| Válvulas | 220/380V, 230/400V, 240/415V |
| El motor | Se aplicará el procedimiento de ensayo. |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |
| Potencia de salida | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60HZ |
| Válvulas | Las demás: |
| El motor | El número de unidad de control de las emisiones de gases de efecto invernadero es el número de unida |
| Alternador de energía | El original de Stamford / Mecc Alte |
| La potencia (primaria o en modo de espera) | 250KVA 200KW |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60HZ |
| En la actualidad | 360A |
| Válvulas | 220V/380V, 230V/400V |
| El motor | Perkins/1506A-E88TAG3 y sus componentes |
| Potencia de salida | 48 kW 60 KVA |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60HZ |
| Válvulas | 220 V - 690 V, opcional |
| El motor | - ¿ Qué pasa? |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |
| GENSET Model | GP88PS |
|---|---|
| Marca del motor | Perkins |
| Poder Primario | 64KW/80KVA |
| Potencia de espera | Se aplican los siguientes requisitos: |
| Panel de control | ComAp/de alta mar Smartgen |
| GENSET Model | GP28PS |
|---|---|
| Marca del motor | Perkins |
| Poder Primario | 20 kW 25 KVA |
| Potencia de espera | 22KW 28KVA |
| Modelo del motor | 404D-22TG |
| GENSET Model | GP28PS |
|---|---|
| Marca del motor | Perkins |
| Poder Primario | 20kw/25kva |
| Potencia de espera | El valor de las emisiones de CO2 será el siguiente: |
| Características del motor | 4 cilindros, 4 tiempos, enfriado con agua, admisión natural |
| Marca del motor | - ¿ Qué pasa? |
|---|---|
| Poder Primario | El valor de las emisiones de CO2 es el siguiente: |
| GENSET Model | GP43PS |
| Potencia de espera | 37 kW 47 KVA |
| Modelo del motor | 1103A-33TG1 |