| Potencia de salida | 200kw 250kva |
|---|---|
| Frecuencia | 50 Hz |
| Válvulas | 220 V - 690 V, opcional |
| El motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca china para opcional |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |
| Potencia de salida | 1250KVA /1000KW |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60HZ |
| Válvulas | 220/400V 230/430 240/415 opcional |
| El motor | - ¿ Qué pasa? |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |
| La potencia (primaria o en modo de espera) | Entre 20 y 200 kW |
|---|---|
| Potencia de espera | 22kva a 220kva |
| En la actualidad | 50A a 500A |
| Válvulas | Las demás: |
| El motor | Motor diésel Foton Lovol |
| Potencia de salida | 50 kW |
|---|---|
| Frecuencia | 50 Hz |
| Válvulas | 220 V - 690 V, opcional |
| El motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca china para opcional |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |
| Potencia de salida | 160kw 200kva |
|---|---|
| Frecuencia | 50 Hz |
| Válvulas | 220 V - 690 V, opcional |
| El motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca china para opcional |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |
| Potencia de salida | 220kw 275kva |
|---|---|
| Frecuencia | 50 Hz |
| Válvulas | 220 V - 690 V, opcional |
| El motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca china para opcional |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |
| potencia de salida | 30kw 38kva |
|---|---|
| Frecuencia | 50 Hz |
| Válvulas | 220 V - 690 V, opcional |
| El motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca china para opcional |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |
| potencia de salida | 50kw 63kva |
|---|---|
| Frecuencia | 50 Hz |
| Válvulas | 220 V - 690 V, opcional |
| El motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca china para opcional |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |
| potencia de salida | 40KW 50KVA |
|---|---|
| Frecuencia | 50 Hz |
| Válvulas | 220 V - 690 V, opcional |
| El motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca china para opcional |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |
| potencia de salida | 320KW 400KVA |
|---|---|
| Frecuencia | 50 Hz |
| Válvulas | 220 V - 690 V, opcional |
| El motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca china para opcional |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |