| Potencia de salida | 200kw 250kva |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Válvula de tensión | 220 V - 690 V, opcional |
| El motor | KOFO, Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca china para opcional |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |
| potencia de salida | 200kw 250kva |
|---|---|
| Frecuencia | 50 Hz |
| Válvulas | 220 V - 690 V, opcional |
| El motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca china para opcional |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |
| potencia de salida | 160kW |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60HZ |
| Válvulas | 220 V - 690 V, opcional |
| El motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca china para opcional |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |
| Potencia de salida | 50kw 63kva |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Válvula de tensión | 220 V - 690 V, opcional |
| El motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, la marca china Yuchai para opcional |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |
| Potencia de salida | 200kw 250kva |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Válvula de tensión | 220 V - 690 V, opcional |
| El motor | Yuchai, Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca china para opcional |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |
| Potencia de salida | 250 kW 312 KVA |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Válvula de tensión | 220 V - 690 V, opcional |
| El motor | Yuchai, Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca china para opcional |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |
| Potencia de salida | 30kw 38kva |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Válvula de tensión | 220 V - 690 V, opcional |
| El motor | Ricardo, Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca china para opcional |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |
| Potencia de salida | 36 kW 45 KVA |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Válvula de tensión | 220 V - 690 V, opcional |
| El motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marcas chinas para opcional |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |
| Potencia de salida | 30 kW 37 KVA |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Válvula de tensión | 220 V - 690 V, opcional |
| El motor | FAWDE, Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca china para opcional |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |
| Potencia de salida | 24KW 30KVA |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Válvula de tensión | 220 V - 690 V, opcional |
| El motor | FAWDE, Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca china para opcional |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |