| Poder (prima/recurso seguro) | 6KW/6.2KW |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 23A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | 188F |
| Poder (prima/recurso seguro) | 6KVA/7KVA |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 20A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | el movimiento 186FAE 4, aire se refrescó, 1 cilindro |
| Poder (prima/recurso seguro) | 6KW/6.2KW |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 15A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | 188F |
| Potencia de salida | 6kva |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| tensión | 220v - 690v opcional |
| Motor | 188FAE |
| Alternador | Cobre del 100% |
| Potencia de salida | 5kva |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| tensión | 220v - 690v opcional |
| Motor | 186/188 FAE |
| Alternador | Cobre del 100% |
| Poder (espera) | 10kw/12.5kva |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 35A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor diesel | 292, cilindro 2 en línea |
| Poder (prima/recurso seguro) | 5kva/5kw |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 20A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | movimiento 186FAE 4 |
| Poder (prima/recurso seguro) | 5kva/5kw |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 20A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | movimiento 186FAE 4 |
| Poder (prima/recurso seguro) | 5kva/5kw |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 20A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | movimiento 186FAE 4 |
| Poder (prima/recurso seguro) | 10KW/11KVA |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 35A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor diesel | 292, cilindro 2 en la línea, 4 frotan ligeramente, ventilan refrescado |