| Poder (prima/recurso seguro) | 5.5KVA/6KVA |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 20A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | movimiento 186FAE 4 |
| Poder (prima/recurso seguro) | 6KVA/6.5KVA |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 27A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | movimiento 188FAE 4 |
| Poder (prima/recurso seguro) | 5kva/5kw |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 20A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | movimiento 186FAE 4 |
| Potencia de salida | 7.5KVA |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| tensión | 220v - 690v opcional |
| Motor | 198FAE |
| Alternador | Cobre del 100% |
| Poder (prima/recurso seguro) | 5.5KVA/6KVA |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 20A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | movimiento 186FAE 4 |
| Poder (prima/recurso seguro) | 5kw a 8kw |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 20A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | el movimiento 186FAE 4, aire se refrescó, 1 cilindro |
| Poder (prima/recurso seguro) | 1.7KW/2KW |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 180A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | 186FA |
| Poder (prima/recurso seguro) | 6.5KVA/7KVA |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 20A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | 188FAE |
| Poder (prima/recurso seguro) | 5.5KVA/6KVA |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 20A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | movimiento 186FAE 4 |
| Poder (prima/recurso seguro) | 5kva/5kw |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 20A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | movimiento 186FAE 4 |