| Poder (prima/recurso seguro) | 5kva/5kw |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 20A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | movimiento 186FAE 4 |
| Poder (prima/recurso seguro) | 6KVA/6.5KVA |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 20A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | movimiento 188FAE 4 |
| La potencia (primaria o en modo de espera) | 5.5KVA / 6KVA |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| En la actualidad | 20A |
| Válvulas | 220/230/240V |
| El motor | 186FAE 4 tiempos |
| Potencia de salida | 50 kW |
|---|---|
| Frecuencia | 50 Hz |
| Válvulas | 220 V - 690 V, opcional |
| El motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca china para opcional |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |
| Poder (prima/recurso seguro) | 7kw |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 26A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | movimiento 192FAE 4 |
| modelo | PD6500T |
|---|---|
| certificado | CE/ISO9001 |
| Comenzar método | mecánico o electrónico |
| color | Dependen |
| Sistema de refrigeración | refrigeración por aire |
| La potencia (primaria o en modo de espera) | 5.5KVA / 6KVA |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| En la actualidad | 20A |
| Válvulas | 220/230/240V |
| El motor | 186FAE 4 tiempos |
| Poder (prima/recurso seguro) | 5kva/5kw |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 20A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | movimiento 186FAE 4 |
| Poder (prima/recurso seguro) | 5kva/5kw |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 20A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | movimiento 186FAE 4 |
| Poder (prima/recurso seguro) | 6KVA/6.5KVA |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 27A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | movimiento 188FAE 4 |