| Poder (prima/recurso seguro) | 7KW /7KVA |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 20A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | 192FAE |
| Poder (prima/recurso seguro) | 7KW /7KVA |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 20A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | 192FAE |
| Modelo | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
|---|---|
| el certificado | CE/ISO9001 |
| Factor de potencia | 0,8 |
| Comenzar método | Mecánica o electrónica |
| El color | dependa |
| Modelo | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
|---|---|
| el certificado | CE/ISO9001 |
| Factor de potencia | 0,8 |
| Comenzar método | Mecánica o electrónica |
| El color | dependa |
| Poder (prima/recurso seguro) | 10KW/11KVA |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 35A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor diesel | 292, cilindro 2 en la línea, 4 frotan ligeramente, ventilan refrescado |
| Energía clasificada | 7.0KW/7.5KVA |
|---|---|
| Poder espera | 7.0KW/7.5KVA |
| Motor | 192FAGE |
| Alternador | cobre del 100%, sin cepillo, con el AVR |
| Garantía | 1 año o 1000 horas |
| Energía clasificada | 7.0KW/7.5KVA |
|---|---|
| Motor | 192FAGE |
| Alternador | cobre del 100%, sin cepillo, con el AVR |
| Garantía | 1 año o 1000 horas |
| certificado | ISO9001/ISO14001/CE |
| modelo | PD50 (80/100) D (E) |
|---|---|
| certificado | CE/ISO9001 |
| Factor de Potencia | 0.8 |
| succión máxima (m) | los 8m |
| Modelo del motor | 170F (E)/178F (E)/186FA (E) |
| Tarifa del poder | 7KW |
|---|---|
| Frecuencia | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Modelo del motor | 192F |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| Alternador de energía | Marca local china |
| Datos principales | 2inch, 3inch, 4inch |
|---|---|
| SUCCIÓN | ³ de 50 a 100 m |
| Energía clasificada | 2,8, 4, 6.3KW |
| Motor | 170F (E), 178F (E), 186F (E) |
| Alternador | Cobre del 100% |