| tarifa del poder | 10 kVA |
|---|---|
| frecuencia | 50HZ/60HZ |
| Motor | PowerFriend 292F |
| tensión | 230/400 |
| Alternador | Cobre del 100% |
| el motor | El conjunto de generadores diesel de CUMMINS/FPT Smartgen |
|---|---|
| Alternador | Está bien, Stamford. |
| El controlador | Smartgen 6110 |
| Fase | fase 3 |
| Garantización | Un año |
| Tipo de luz | haluro del metal 4X1000W |
|---|---|
| Tipo del motor | poder diesel, refrigerado por agua |
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 10A |
| tensión | 220/230/240V |
| Poder (prima/recurso seguro) | 7000W /7000KVA |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 15A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | 192FAE |
| Tipo de luz | haluro del metal 4X1000W/4x400w |
|---|---|
| Tipo del motor | poder diesel, aire 186FA refrescado |
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 10A |
| tensión | 220/230/240V |
| Tipo de luz | haluro del metal 4X400W |
|---|---|
| Tipo del motor | poder diesel, aire 186FA refrescado |
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 10A |
| tensión | 220/230/240V |
| Tipo de luz | haluro del metal 4X1000W |
|---|---|
| Tipo del motor | poder diesel, aire 186FA refrescado |
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 10A |
| tensión | 220/230/240V |
| Tipo de luz | haluro del metal 4X400W |
|---|---|
| Tipo del motor | poder diesel, aire 186FA refrescado |
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 10A |
| tensión | 220/230/240V |
| Tipo de luz | haluro del metal 4X1000W/4x400w |
|---|---|
| Tipo del motor | poder diesel, agua coled, Kubota |
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 10A |
| tensión | 220/230/240V |
| Tipo de luz | haluro del metal 4X1000W |
|---|---|
| Tipo del motor | poder diesel, aire 186FA refrescado, |
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 10A |
| tensión | 220/230/240V |