| Potencia nominal | 400KW/500KVA |
|---|---|
| Potencia de espera | 440KW/550KVA |
| El motor | Compañía de Estados Unidos de América |
| Alternador de energía | El original de Stamford / Leory Somer |
| Panel de control | Deepsea / Smartgen |
| Start Method | Electric Start,12VDC |
|---|---|
| Warranty | 1 Year |
| Insulation Class | H |
| Genset Structure | SILENT |
| Alternator | Stamford |
| potencia nominal | 40kw/50kva |
|---|---|
| Frecuencia | 50Hz/60Hz |
| En la actualidad | 72A |
| Válvula de tensión | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| El motor | FPT FPT/ NEF45Am1A: las pruebas de seguridad de los equipos de ensayo y de los equipos de ensayo |
| Potencia nominal | 24 kW / 30 kVA |
|---|---|
| Potencia de espera | 26KW / 33 KVA |
| El motor | FONTON / LOVOL |
| Alternador de energía | El primer Stamford / MECC ALTE |
| Panel de control | La Comisión ha adoptado, en virtud de la Decisión de Ejecución (UE) 2015/2447, una serie de medidas |
| Poder (prima/recurso seguro) | 7000W /7000KVA |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 15A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | 192FAE |
| La potencia (primaria o en modo de espera) | 32kw/40kva |
|---|---|
| Frecuencia | 50 Hz |
| En la actualidad | 57.6A |
| Válvulas | Las demás: |
| El motor | Cummins / 4BT3.9-G1 |
| Marca del motor | - ¿Qué quieres decir? |
|---|---|
| Poder Primario | 500 kW 625 KVA |
| GENSET Model | GP688CCS |
| Potencia de espera | 550 kW 688 KVA |
| Modelo del motor | Ktaa19-g6a |
| Potencia de salida | 80kw 100kva |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60HZ |
| Válvulas | 220 V - 690 V, opcional |
| El motor | - ¿ Qué pasa? |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |
| Tipo de generador | Cubierta de contenedor de 40 pies |
|---|---|
| Modelo del motor | El equipo de la empresa es el siguiente: |
| Alternador de energía | El original de Stamford |
| El controlador | Se trata de la DEEPSEA 7320. |
| El depósito de combustible | 1 000 litros |
| Potencia nominal | 100KW/125KVA |
|---|---|
| Potencia de espera | 110KW/138 KVA |
| El motor | FONTON / LOVOL |
| Alternador de energía | El primer Stamford / MECC ALTE |
| Panel de control | La Comisión ha adoptado, en virtud de la Decisión de Ejecución (UE) 2015/2447, una serie de medidas |