| La potencia (primaria o en modo de espera) | 32kw/40kva |
|---|---|
| Frecuencia | 50 Hz |
| En la actualidad | 57.6A |
| Válvulas | Las demás: |
| El motor | Cummins / 4BT3.9-G1 |
| Marca del motor | - ¿Qué quieres decir? |
|---|---|
| Poder Primario | 500 kW 625 KVA |
| GENSET Model | GP688CCS |
| Potencia de espera | 550 kW 688 KVA |
| Modelo del motor | Ktaa19-g6a |
| Potencia de salida | 80kw 100kva |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60HZ |
| Válvulas | 220 V - 690 V, opcional |
| El motor | - ¿ Qué pasa? |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |
| Tipo de generador | Cubierta de contenedor de 40 pies |
|---|---|
| Modelo del motor | El equipo de la empresa es el siguiente: |
| Alternador de energía | El original de Stamford |
| El controlador | Se trata de la DEEPSEA 7320. |
| El depósito de combustible | 1 000 litros |
| Potencia nominal | 100KW/125KVA |
|---|---|
| Potencia de espera | 110KW/138 KVA |
| El motor | FONTON / LOVOL |
| Alternador de energía | El primer Stamford / MECC ALTE |
| Panel de control | La Comisión ha adoptado, en virtud de la Decisión de Ejecución (UE) 2015/2447, una serie de medidas |
| potencia nominal | 60 kW / 75 kVA |
|---|---|
| Frecuencia | 50Hz/60Hz |
| En la actualidad | 108A |
| Válvula de tensión | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| El motor | Euro Italia FPT/ (en italiano) |
| potencia nominal | 220KW |
|---|---|
| Frecuencia | 50Hz/60Hz |
| En la actualidad | Las demás: |
| Válvula de tensión | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| El motor | FPT FPT/ C87TE1D |
| Fije el modelo | Se trata de un sistema de control de las emisiones. |
|---|---|
| La velocidad máxima a 50 Hz, 40 °C ambiente | Las emisiones de CO2 de los combustibles fósiles |
| En estado de espera a 50 Hz, 40 °C ambiente | 990 kW 1238 KVA |
| Producción nominal del conjunto de generación | Las partidas de los componentes de las máquinas de ensayo y de ensayo |
| Marca del motor | - ¿Qué quieres decir? |
| Potencia de salida | 10kva a 80kva |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| El motor | Potencia original del Reino Unido |
| Alternador de energía | El original de Stamford / Mecc Alte |
| Potencia de salida | El valor de las emisiones de CO2 será el siguiente: |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60HZ |
| Válvulas | 220/400V 230/430 240/415 opcional |
| El motor | Se trata de un producto de fabricación original del Reino Unido, Perkins 4008TAG2A. |
| Alternador de energía | Stamford/ Mecc Alte |