| Potencia de salida | El valor de las emisiones de CO2 será el siguiente: |
|---|---|
| Frecuencia | 50 Hz |
| Válvulas | 220/400V 230/430 240/415 opcional |
| El motor | - ¿Qué quieres decir? |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |
| Tipo de generador | Cubierta de contenedor de 40 pies |
|---|---|
| Modelo del motor | Las demás sustancias: |
| Alternador de energía | Estampado / MECC ALTE |
| El controlador | Se trata de la DEEPSEA 7320. |
| El depósito de combustible | 6 horas al 100% de carga |
| La potencia (primaria o en modo de espera) | El valor de las emisiones de CO2 es el valor de las emisiones de CO2 de los combustibles renovables. |
|---|---|
| Potencia de espera | 110 kVA / 88 kW |
| En la actualidad | Las demás: |
| Válvulas | Las demás: |
| El motor | Foton Lovol 1006TG2A y sus componentes |