| La potencia (primaria o en modo de espera) | 300KW/375KVA |
|---|---|
| Frecuencia | 50Hz/60Hz |
| En la actualidad | 540A |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| El motor | Las autoridades competentes deberán tener en cuenta los siguientes elementos: |
| potencia nominal | 320kw/400kva |
|---|---|
| Frecuencia | 50Hz/60Hz |
| En la actualidad | 576A |
| Válvula de tensión | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| El motor | Euro Italia FPT/ (ITALIA) |
| potencia nominal | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
|---|---|
| Frecuencia | 50Hz/60Hz |
| En la actualidad | 108A |
| Válvula de tensión | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| El motor | FPT FPT/ NEF45SM2A: las pruebas de seguridad de los equipos de ensayo |
| Poder (prima/recurso seguro) | 3KVA/3.5KVA |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Capacidad de la soldadura | 30A-300A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | 2V86 movimiento del cilindro 4 del motor diesel 2 |
| Potencia de salida | 48 kW 60 KVA |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60HZ |
| Válvulas | 220 V - 690 V, opcional |
| El motor | - ¿ Qué pasa? |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |
| Potencia de salida | 20kw 25kva |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60HZ |
| Válvulas | 220 V - 690 V, opcional |
| El motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca china para opcional |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |
| Frecuencia clasificada (herzios) | 50/60 |
|---|---|
| Voltaje clasificado (v) | 230 120/240 230/400v 277/480V (depende) |
| Potencia de salida nominal (KW) | 6/7 |
| Poder máximo (kilovatios) | 7.0/7.5 |
| Número de fase | monofásico o trifásico |
| Frecuencia clasificada (HERZIOS) | 50/60 |
|---|---|
| Voltaje clasificado (v) | 230 120/240 230/400v 277/480V (dependa) |
| De potencia de salida clasificado (kilovatios) | 5,2 5,7 |
| Poder máximo (kilovatios) | 5,7 6,2 |
| Número de la fase | Monofásico o trifásico |
| La potencia (primaria o en modo de espera) | 5KVA 10KVA 15KVA 20KVA 30KVA |
|---|---|
| Potencia de espera | 5El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable es el valor de las emisione |
| En la actualidad | 10A-60: las condiciones de los productos |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| El motor | El motor chino KOFO/FAW/WEICHAI/YUCHAI |
| Sistema de refrigeración | Refrigerado con agua |
|---|---|
| El depósito de combustible | 8 horas de funcionamiento |
| Velocidad de gobierno | El uso de la tecnología electrónica |
| Velocidad | 1500rpm/1800rpm |
| El ATS | No se puede optar |