| Energía clasificada | 7.0KW/7.5KVA |
|---|---|
| Motor | 192FAGE |
| Alternador | cobre del 100%, sin cepillo, con el AVR |
| Garantía | 1 año o 1000 horas |
| certificado | ISO9001/ISO14001/CE |
| Energía clasificada | 7.0KW/7.5KVA |
|---|---|
| Poder espera | 7.0KW/7.5KVA |
| Motor | 192FAGE |
| Alternador | cobre del 100%, sin cepillo, con el AVR |
| Garantía | 1 año o 1000 horas |
| potencia nominal | 40 kW / 50 kVA |
|---|---|
| Frecuencia | 50Hz/60Hz |
| En la actualidad | 72A |
| Válvula de tensión | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| El motor | FPT FPT/ NEF45Am1A: las pruebas de seguridad de los equipos de ensayo y de los equipos de ensayo |
| Potencia de salida | 16KW 20KVA |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Válvula de tensión | 220 V - 690 V, opcional |
| El motor | YangDong, Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca china para opcional |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |
| Modelo | GP440FPS |
|---|---|
| Primero | 320KW 400KVA |
| Recurso seguro | 352 kW 440 KVA |
| Producción nominal del conjunto de generación | 220/380V 50HZ |
| Dimensión (L × W × H) mm | Las dimensiones de las piezas de la cubierta son las siguientes: |
| tarifa del poder | 5KW |
|---|---|
| frecuencia | 50HZ/60HZ |
| Modelo del motor | 186FAE |
| tensión | 230 |
| Alternador | opción |
| Weight | 500 Kg - 3000 Kg |
|---|---|
| Starting System | Electric Start / Manual Start |
| Power Range | 20kW-220kW |
| Alternator Brand | Stanford |
| Frequency | 50 Hz / 60 Hz |
| Poder (prima/recurso seguro) | 50kw |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | Dependiendo de poder |
| tensión | 220v-440v |
| Motor | Cummins - 4BTA3.9 |
| Poder (prima/recurso seguro) | 5000W/5KW |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 10A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | 186FAE, 1 cilindro, motor diesel |
| La potencia (primaria o en modo de espera) | 150kw/188kva |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60HZ |
| En la actualidad | Dependiendo de la potencia |
| Válvulas | 220V-690V |
| El motor | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |