| La potencia (primaria o en modo de espera) | 250KVA 200KW |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60HZ |
| En la actualidad | 360A |
| Válvulas | 220V/380V, 230V/400V |
| El motor | Perkins/1506A-E88TAG3 y sus componentes |
| El motor | Cummins / 4BT3.9-G2 |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60HZ |
| En la actualidad | Dependiendo de la potencia |
| Válvula de tensión | 220V-690V |
| Nivel de ruido | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Poder (prima/recurso seguro) | 5000W/5500W |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 10A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | 186FA |
| Puesto en marcha. | Las emisiones de CO2 de las centrales eléctricas |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60HZ |
| En la actualidad | Las demás: |
| Válvulas | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| El motor | Se trata de una prueba de la complejidad. |
| Poder (prima/recurso seguro) | 1.7KW/2KW |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 190A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | 186FAE 1 motor del movimiento del cilindro 4 |
| Poder (prima/recurso seguro) | 5000W/5KW |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 20A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | 186FAE |
| La potencia (primaria o en modo de espera) | 30KVA/ 24KW |
|---|---|
| Frecuencia | 50Hz/60Hz |
| En la actualidad | 50A |
| Válvula de tensión | Las partidas de los componentes de las máquinas de ensayo y de ensayo |
| El motor | Las medidas de seguridad se aplicarán a las instalaciones de los Estados miembros. |
| Poder (prima/recurso seguro) | 2KW /2 KVA |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 5A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | 178F |
| Poder espera | 6.5KVA/6KVA |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 20A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | 186FAE, 1 aire del cilindro refrescó el motor diesel |
| La potencia (primaria o en modo de espera) | 500kVA 400kW |
|---|---|
| Potencia de espera | 550kVA 440KW |
| Frecuencia | 50/60HZ |
| Válvulas | 220V-690V |
| El motor | DCEC/CCEC/USA Cummins |