| La potencia (primaria o en modo de espera) | 30 kW/38 KVA |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| En la actualidad | 54A |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| El motor | El motor de la FAW XICHAI / 4DX22-50D |
| Poder (prima/recurso seguro) | 1.7KW/2KW |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 190A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | 186FAE 1 motor del movimiento del cilindro 4, poder diesel |
| Poder (prima/recurso seguro) | 5000W/5KW |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 10A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | 186FAE, 1 cilindro, motor eléctrico |
| Poder (prima/recurso seguro) | 5000W/5KW |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 10A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | 186FAE |
| Poder (prima/recurso seguro) | 4.5KVA /4.5KW |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 10A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | 186FA |
| Poder (prima/recurso seguro) | 4.5KVA /4.5KW |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 10A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | 186FA |
| La potencia (primaria o en modo de espera) | 100Kw/125Kva |
|---|---|
| Frecuencia | 50 Hz |
| En la actualidad | Las demás partidas |
| Válvulas | 220V-690V |
| El motor | Comino 6btaa5.9-g2 |
| Poder (prima/recurso seguro) | 6KW/6KVA |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 10A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | 186FAE |
| Poder (prima/recurso seguro) | 5000W / 5KW |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 10A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | 186FAE 1 movimiento del cilindro 4 |
| La potencia (primaria o en modo de espera) | 64KW/80KVA |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60HZ |
| En la actualidad | 115 amperios |
| Válvula de tensión | 220V-690V |
| El motor | Cummins 6BT5.9-G1 |