| modelo | PD12EW |
|---|---|
| certificado | CE/ISO9001 |
| Factor de Potencia | 0.8 |
| Comenzar método | mecánico o electrónico |
| color | Dependen |
| Poder (prima/recurso seguro) | 6.5KVA/7KVA |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 20A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | 188FAE |
| Poder (prima/recurso seguro) | 5.5KVA/6KVA |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 20A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | movimiento 186FAE 4 |
| Poder (prima/recurso seguro) | 1.7KW/2KW |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 180A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | 186FA |
| Poder (prima/recurso seguro) | 5kva/5kw |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 20A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | movimiento 186FAE 4 |
| Poder (prima/recurso seguro) | 5kva/5kw |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 20A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | movimiento 186FAE 4 |
| modelo | PD6500T |
|---|---|
| certificado | CE/ISO9001 |
| Comenzar método | mecánico o electrónico |
| color | Dependen |
| Sistema de refrigeración | refrigeración por aire |
| Insulation Class | H |
|---|---|
| Alternator | Stamford |
| Starting Method | 12V Electrical Strating |
| Alternator Brand | Stamford |
| Control Panel | Smartgen |
| Cooling System | Water-cooled |
|---|---|
| Warranty | 1 Year |
| Conditions Of Use | Land Use |
| Engine Brand | Cummins |
| Alternator | Stamford |
| Poder (prima/recurso seguro) | 5.5KVA /5.5KW |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 10A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | motor diesel 186FAE |