| Motor | 2V80 |
|---|---|
| Toldo | Silencioso estupendo |
| Garantía | 1 año o 1000 horas |
| Certificados | CE, ISO |
| Opcional | ATS |
| Motor | 2V80 |
|---|---|
| Toldo | Silencioso estupendo |
| Garantía | 1 año o 1000 horas |
| Certificados | CE, ISO |
| Opcional | ATS |
| Poder (prima/recurso seguro) | 7kw |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 26A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | movimiento 192FAE 4 |
| Poder (prima/recurso seguro) | 5kva/5kw |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 20A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | movimiento 186FAE 4 |
| modelo | PD12ST |
|---|---|
| certificado | CE/ISO9001 |
| tipo del generador 10kva | Tipo silencioso portátil/insonoro |
| garantía del generador 10kva | 12 horas Months/1000 |
| Comenzar método | mecánico o electrónico |
| modelo | PD6500T |
|---|---|
| certificado | CE/ISO9001 |
| Comenzar método | mecánico o electrónico |
| color | Dependen |
| Sistema de refrigeración | refrigeración por aire |
| Poder (prima/recurso seguro) | 5kva/5kw |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 20A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | movimiento 186FAE 4 |
| Poder (prima/recurso seguro) | 5kva/5kw |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 20A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | movimiento 186FAE 4 |
| Poder (prima/recurso seguro) | 5kva/5kw |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 20A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | movimiento 186FAE 4 |
| Poder (prima/recurso seguro) | 5kva/5kw |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 20A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | movimiento 186FAE 4 |