| Poder (prima/recurso seguro) | 5kva/5kw |
|---|---|
| frecuencia | 50/60Hz |
| actual | 20A |
| Voltaje | 220/230/240V |
| Motor | Movimiento 186FAE 4 |
| Poder (prima/recurso seguro) | 5kva/5kw |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 20A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | movimiento 186FAE 4 |
| Poder (prima/recurso seguro) | 5kva/5kw |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 20A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | movimiento 186FAE 4 |
| Poder (prima/recurso seguro) | 5kva/5kw |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 20A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | movimiento 186FAE 4 |
| Poder (prima/recurso seguro) | 5kva/5kw |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 20A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | movimiento 186FAE 4 |
| Poder (prima/recurso seguro) | 5kva/5kw |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 20A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | movimiento 186FAE 4 |
| La potencia (primaria o en modo de espera) | El valor de las emisiones de CO2 de las instalaciones de combustión |
|---|---|
| Frecuencia | 50Hz/60Hz |
| En la actualidad | 50A-300A |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| El motor | FOTON LOVOL |
| modelo | PD50 (80/100) D (E) |
|---|---|
| certificado | CE/ISO9001 |
| Factor de Potencia | 0.8 |
| succión máxima (m) | los 8m |
| Modelo del motor | 170F (E)/178F (E)/186FA (E) |
| Datos principales | 2inch, 3inch, 4inch |
|---|---|
| SUCCIÓN | ³ de 50 a 100 m |
| Energía clasificada | 2,8, 4, 6.3KW |
| Motor | 170F (E), 178F (E), 186F (E) |
| Alternador | Cobre del 100% |
| Poder (prima/recurso seguro) | 8.5KVA |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 36.9A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | 192FB/P-E |