| Potencia de salida | 48KW |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Válvula de tensión | 220 V - 690 V, opcional |
| El motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marcas chinas para opcional |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |
| Potencia de salida | El valor de las emisiones de CO2 será el siguiente: |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60HZ |
| Válvulas | 220/400V 230/430 240/415 opcional |
| El motor | Perkins original del Reino Unido |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |
| Potencia de salida | 80kW |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60HZ |
| Válvulas | 220 V - 690 V, opcional |
| El motor | Lovol |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |
| Potencia de salida | 16KW 20KVA |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60HZ |
| Válvulas | 220 V - 690 V, opcional |
| El motor | - ¿ Qué pasa? |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |
| Poder (prima/recurso seguro) | 17KW/19KW |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Velocidad | 1500RPM /1800RPM |
| Tipo del cilindro | 4 movimiento del cilindro 4 |
| Dislocación (L) | 2.27L |
| Potencia de salida | 6kva |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| tensión | 220v - 690v opcional |
| Motor | 188FAE |
| Alternador | Cobre del 100% |
| Poder (prima/recurso seguro) | 17KW/19KW |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Velocidad | 1500RPM /1800RPM |
| Tipo del cilindro | 4 movimiento del cilindro 4 |
| Dislocación (L) | 2.27L |
| Poder (prima/recurso seguro) | 21KW/23KW |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Velocidad | 1500RPM /1800RPM |
| Tipo del cilindro | 4 movimiento del cilindro 4 |
| Dislocación (L) | 2.54L |
| La potencia (primaria o en modo de espera) | 12 kW a 40 kW |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Velocidad | 1500rpm /1800rpm |
| Tipo de cilindro | 4 cilindros de 4 tiempos |
| Dislocación (L) | 2.54L |
| Potencia de salida | 80kw 100kva |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60HZ |
| Válvulas | 220 V - 690 V, opcional |
| El motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca china para opcional |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |