| Tipo de generador | Cubierta de contenedor de 40 pies |
|---|---|
| Modelo del motor | El equipo de la empresa es el siguiente: |
| Alternador de energía | El original de Stamford |
| El controlador | Se trata de la DEEPSEA 7320. |
| El depósito de combustible | 1 000 litros |
| La potencia (primaria o en modo de espera) | 25 KVA / 20 KW |
|---|---|
| Frecuencia | 50Hz/60Hz |
| En la actualidad | 36A |
| Válvula de tensión | Las demás partidas de la caja: |
| El motor | El motor de Cummins/ 4B3.9-G1 |
| Poder (prima/recurso seguro) | 6KW/6.2KW |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 15A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | 188F |
| Potencia nominal | 20 kVA/16 kW |
|---|---|
| Potencia de espera | 22KVA/ /18KW |
| El motor | Motor diésel Cummins 4B3.9-G1 |
| Alternador de energía | El primer Stamford / MECC ALTE |
| Panel de control | La Comisión no ha adoptado ninguna decisión en este sentido. |
| Poder (prima/recurso seguro) | 5KVA /5KW |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 10A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | 186FA |
| La potencia (primaria o en modo de espera) | Entre 20 y 200 kW |
|---|---|
| Potencia de espera | 22kva a 220kva |
| En la actualidad | 50A a 500A |
| Válvulas | Las demás: |
| El motor | Motor diésel Foton Lovol |
| Potencia de salida | El valor de las emisiones de CO2 será el siguiente: |
|---|---|
| Frecuencia | 50 Hz |
| Válvulas | 220/400V 230/430 240/415 opcional |
| El motor | - ¿Qué quieres decir? |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |
| La potencia (primaria o en modo de espera) | 32kw/40kva |
|---|---|
| Frecuencia | 50 Hz |
| En la actualidad | 57.6A |
| Válvulas | Las demás: |
| El motor | Cummins / 4BT3.9-G1 |
| Poder (prima/recurso seguro) | 7000W /7000KVA |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 15A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | 192FAE |
| La potencia (primaria o en modo de espera) | 25 a 200 kW |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| En la actualidad | Dependiendo de la potencia |
| Válvula de tensión | 220V-690V |
| El motor | ¿ Qué pasa? |