| Poder espera | 8kw/10kva |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 20A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | 2V86, aire de 2 cilindros refrescó el motor diesel |
| La potencia (primaria o en modo de espera) | Entre 20 y 200 kW |
|---|---|
| Potencia de espera | 22kva a 220kva |
| En la actualidad | 50A a 500A |
| Válvulas | Las demás: |
| El motor | Motor diésel Foton Lovol |
| Potencia de salida | 80kw 100kva |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60HZ |
| Válvulas | 220 V - 690 V, opcional |
| El motor | - ¿ Qué pasa? |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |
| Poder (prima/recurso seguro) | 7KW /7KVA |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 20A |
| tensión | 220/230/240V |
| Motor | 192FAE |
| Potencia nominal | 20kW / 25kVA |
|---|---|
| Potencia de espera | 22KW / 28 KVA |
| El motor | FONTON / LOVOL |
| Alternador de energía | El primer Stamford / MECC ALTE |
| Panel de control | La Comisión ha adoptado, en virtud de la Decisión de Ejecución (UE) 2015/2447, una serie de medidas |
| Potencia de salida | 1250KVA /1000KW |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60HZ |
| Válvulas | 220/400V 230/430 240/415 opcional |
| El motor | - ¿ Qué pasa? |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |
| Número de fase | 3 |
|---|---|
| Factor de potencia | 0.8 |
| Modelo del motor | FPT FPT/C13: las pruebas de seguridad de las máquinas |
| Estructura del género | Silencioso |
| Clase de aislamiento | H. |
| La potencia (primaria o en modo de espera) | 20kw 24kw 30kw |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| En la actualidad | Dependiendo de la potencia |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| El motor | El Yangdong |
| Potencia nominal | 500 KVA/400 KW |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| El motor | El motor chino WUXI / Wandi |
| Alternador de energía | El original de Stamford / Mecc Alte |
| Potencia nominal | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
|---|---|
| Frecuencia | 50Hz/60Hz |
| En la actualidad | 87A |
| Válvula de tensión | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| El motor | Cummins Engine |