| Potencia de salida | El valor de las emisiones de CO2 será el siguiente: |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60HZ |
| Válvulas | 220/400V 230/430 240/415 opcional |
| El motor | Perkins original del Reino Unido |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |
| Potencia de salida | 640KW 800KVA |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60HZ |
| Válvulas | 220/380V, 230/400V, 240/415V |
| El motor | Se aplicará el procedimiento de ensayo. |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |
| Tipo | Protable |
|---|---|
| Motor | 178FAE |
| Alternador | Cobre del 100% |
| Panel de control | Digitaces o metro normal |
| Método de refrigeración | Refrigerado |
| Potencia de salida | 10kva a 80kva |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| El motor | Potencia original del Reino Unido |
| Alternador de energía | El original de Stamford / Mecc Alte |
| Potencia nominal | 100KW/125KVA |
|---|---|
| Potencia de espera | 110KW/138 KVA |
| El motor | FONTON / LOVOL |
| Alternador de energía | El primer Stamford / MECC ALTE |
| Panel de control | La Comisión ha adoptado, en virtud de la Decisión de Ejecución (UE) 2015/2447, una serie de medidas |
| La potencia (primaria o en modo de espera) | Entre 20 y 200 kW |
|---|---|
| Potencia de espera | 22kva a 220kva |
| En la actualidad | 50A a 500A |
| Válvulas | Las demás: |
| El motor | Motor diésel Foton Lovol |
| Potencia nominal | 24 kW / 30 kVA |
|---|---|
| Potencia de espera | 26KW / 33 KVA |
| El motor | FONTON / LOVOL |
| Alternador de energía | El primer Stamford / MECC ALTE |
| Panel de control | La Comisión ha adoptado, en virtud de la Decisión de Ejecución (UE) 2015/2447, una serie de medidas |
| Número de modelo | GPE2V80 |
|---|---|
| Tipo de producto | V-twin, de 4 tiempos, refrigerado por agua |
| El combustible | Gasóleo |
| Potencia de salida nominal (KW) | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| La potencia máxima (kw) (hp) | 12.5KW ((17.0HP)/3000 14.5KW ((20.0HP)/36000 |
| Número de modelo | GPE292F: el número de unidades |
|---|---|
| Tipo de producto | Dos cilindros, de 4 tiempos, refrigerados por aire |
| El combustible | Gasóleo |
| Potencia nominal (kw) (hp) | 14(19.0)/3000 15.5(21.0)/36000 |
| La potencia máxima (kw) (hp) | 15 ((20.5)/3000 16 ((22.0)/36000 |
| Número de modelo | GPE2V88F |
|---|---|
| Tipo de producto | V-twin, de 4 tiempos, refrigerado por aire |
| El combustible | Gasóleo |
| Potencia de salida nominal (KW) | 13(18.0)/3000 14(19.0)/36000 |
| La potencia máxima (kw) (hp) | 12.5 ((17.0)/3000 14.5 ((20.0)/36000 |