| La potencia (primaria o en modo de espera) | 30KVA/ 24KW |
|---|---|
| Frecuencia | 50Hz/60Hz |
| En la actualidad | 50A |
| Válvula de tensión | Las partidas de los componentes de las máquinas de ensayo y de ensayo |
| El motor | El motor RAYWIN |
| tarifa del poder | 5KW |
|---|---|
| frecuencia | 50HZ/60HZ |
| Modelo del motor | 186FAE |
| tensión | 230 |
| Alternador | opción |
| tarifa del poder | 10 kVA |
|---|---|
| frecuencia | 50HZ/60HZ |
| Motor | PowerFriend 292F |
| tensión | 230/400 |
| Alternador | Cobre del 100% |
| el motor | El conjunto de generadores diesel de CUMMINS/FPT Smartgen |
|---|---|
| Alternador | Está bien, Stamford. |
| El controlador | Smartgen 6110 |
| Fase | fase 3 |
| Garantización | Un año |
| Potencia de salida | 80kW |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60HZ |
| Válvulas | 220 V - 690 V, opcional |
| El motor | Lovol |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |
| Potencia de salida | 25KW |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60HZ |
| Válvulas | 220 V - 690 V, opcional |
| El motor | Lovol |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |
| Potencia de salida | 17kw |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| tensión | 220v - 690v opcional |
| Motor | FAWDE/chino Xichai |
| Tipo de Genset | Abra el tipo, tipo silencioso |
| Potencia de salida | 12KW 15KVA |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60HZ |
| Válvulas | 220 V - 690 V, opcional |
| El motor | - ¿ Qué pasa? |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |
| Potencia de salida | El valor de las emisiones de CO2 será el siguiente: |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60HZ |
| Válvulas | 220/400V 230/430 240/415 opcional |
| El motor | Perkins original del Reino Unido |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |
| Potencia de salida | 22kw - 112kw |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60HZ |
| Válvulas | 220 V - 690 V, opcional |
| El motor | Lovol |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |