| La potencia (primaria o en modo de espera) | 20kw 24kw 30kw |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| En la actualidad | Dependiendo de la potencia |
| Válvula de tensión | 220V-480V |
| El motor | ISUZU |
| La potencia (primaria o en modo de espera) | 20kw 24kw 30kw |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60HZ |
| En la actualidad | Dependiendo de la potencia |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| El motor | ISUZU |
| La potencia (primaria o en modo de espera) | 20kw 24kw 30kw |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| En la actualidad | Dependiendo de la potencia |
| Válvula de tensión | 220V-480V |
| El motor | Japón ISUZU |
| GENSET Model | GP66DCS |
|---|---|
| Marca del motor | Cummins |
| Poder primero | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Poder espera | 53 kW / 66 kVA |
| Modelo del motor | 4BTA3.9-G2 |
| GENSET Model | Se aplicarán las siguientes medidas: |
|---|---|
| Marca del motor | Cummins |
| Poder primero | 80 kW / 100 kVA |
| Poder espera | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Modelo del motor | 6BT5.9-G1 |
| La potencia (primaria o en modo de espera) | 20kw 24kw 30kw |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| En la actualidad | Dependiendo de la potencia |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| El motor | Japón ISUZU |
| La potencia (primaria o en modo de espera) | 25 a 200 kW |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| En la actualidad | Dependiendo de la potencia |
| Válvula de tensión | 220V-690V |
| El motor | RICARDO |
| La potencia (primaria o en modo de espera) | 20kW / 25kVA |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| En la actualidad | 38A |
| Válvula de tensión | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
| El motor | Japón ISUZU 4JB1 |
| El motor | CUMMINS y FPT |
|---|---|
| Alternador de energía | Está bien, Stamford. |
| El controlador | Smartgen 6110 |
| Fase | fase 3 |
| Garantización | 12 meses/ 1 año |
| El tipo | Silencioso |
|---|---|
| El motor | FAWDE |
| Alternador de energía | Tipo de vehículo |
| Panel de control | Smartgen 6110 |
| Garantización | 12 meses / 1 año |