| Material | Steel |
|---|---|
| Weight | 6200kg |
| Output Power | 20KW 25KVA |
| Installation Method | Fixed |
| Start Method | Electric Motor |
| Start Method | Electric Motor |
|---|---|
| Weight | 6200kg |
| Air Breaker | MCCB DLIXI 3 Pole Or 4 Pole |
| Rated Frequency | 50 Hz |
| Starting System | 12V DC Electric Start |
| Tamaño | los 40ft |
|---|---|
| el motor | MTU o CUMMINS |
| Alternador | En el caso de los Estados miembros, el Tribunal de Justicia debe tener en cuenta las circunstancias |
| Panel de control | Mar profundo |
| Cámara de enfriamiento | Refrigerado por agua |
| La potencia (primaria o en modo de espera) | 20kw 24kw 30kw |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| En la actualidad | Dependiendo de la potencia |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| El motor | ISUZU |
| La potencia (primaria o en modo de espera) | 20kW / 25kVA |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| En la actualidad | 38A |
| Válvula de tensión | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
| El motor | Japón KUBOTA V3300-E2BG2 |
| poder poder | 500kVA 400kW |
|---|---|
| Frenquency | 50/60 Hz |
| Válvula de tensión | 220v-690v para usted elige |
| El motor | Estados Unidos Cummins |
| Alternador de energía | Maratón |
| GENSET Model | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
|---|---|
| Poder primero | 16KW 20KVA |
| Poder espera | 17.6KW 22KVA |
| frecuencia | 50 Hz |
| Marca del motor | FAWDE |
| GENSET Model | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
|---|---|
| Poder primero | 24KW 30KVA |
| Poder espera | 26KW 33KVA |
| Fase y cables | Cuatro cilindros, refrigerados por agua |
| Marca del motor | FAWDE |
| Marca del motor | FAWDE |
|---|---|
| Poder primero | 16KW 20KVA |
| Modelo del motor | 4DW91-29D |
| Energía de espera | 17.6KW 22KVA |
| Modelo del alternador | ¿ Qué es esto? |
| La potencia (primaria o en modo de espera) | 20kW / 25kVA |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| En la actualidad | 50A |
| Válvula de tensión | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
| El motor | Isuzu 4jb1 |