| Modelo | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
|---|---|
| el certificado | CE/ISO9001 |
| Factor de potencia | 0,8 |
| Comenzar método | Mecánica o electrónica |
| El color | dependa |
| Potencia de salida | 40KW 50KVA |
|---|---|
| frecuencia | 50 Hz |
| Válvula de tensión | 230/400V |
| El motor | FAWDE |
| Alternador | Stamford |
| Número de modelo | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
|---|---|
| Potencia de salida nominal (KW) | 40kw 50kva |
| La potencia máxima (kw) (hp) | 44 kW 55 KVA |
| Marca del motor | FAWDE |
| Marca del alternador | Tipo Stamford, sin cepillo, 100% de cobre |
| Potencia nominal | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
|---|---|
| Potencia de espera | 53 KVA/ 66 KVA |
| El motor | Cummins 4BTA3.9-G2 |
| Alternador de energía | El primer Stamford / MECC ALTE |
| Panel de control | DeepSea 3110 / Smartgen (en inglés) |
| El tipo | Silencioso |
|---|---|
| Frecuencia | Se aplican las reglas siguientes: |
| El motor | FPT |
| Alternador de energía | Tipo de vehículo |
| Panel de control | Smartgen 6110 |
| Tarifa del poder | 30KVA |
|---|---|
| frecuencia | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Modelo del motor | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| Alternador | opción |
| GENSET Model | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
|---|---|
| Poder primero | 40kw 50kva |
| Poder espera | 44 kW 55 KVA |
| Marca del motor | FAWDE |
| Modelo del motor | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Sistema de refrigeración | Refrigerado con agua |
|---|---|
| El depósito de combustible | 8 horas de funcionamiento |
| Velocidad de gobierno | El uso de la tecnología electrónica |
| Velocidad | Las demás partidas |
| Condiciones de uso | Uso del suelo |
| La potencia (primaria o en modo de espera) | 80KVA/64KW |
|---|---|
| Frecuencia | 50Hz/60Hz |
| En la actualidad | 200A |
| Válvula de tensión | 220/380V |
| El motor | Cummins / 6BT5.9-G2 |
| Cooling System | Air/Water |
|---|---|
| Voltage | 400V/230V/110V |
| Warranty | 1-2 Years |
| Control System | Manual/Automatic |
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |