| Potencia nominal | Las partidas 1 y 2 no se aplicarán. |
|---|---|
| Potencia de espera | Se aplican las siguientes condiciones: |
| Ruido | 65 dB 7 metros tipo súper silencioso |
| El depósito de combustible | 8 horas / 24 horas / 72 horas |
| Certificado | ISO9001/ISO14001/CE |
| Potencia de salida | 50 kW 62 KVA |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Válvula de tensión | 220 V - 690 V, opcional |
| El motor | ISUZU.Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca china para opcional |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |
| Potencia nominal | El valor de las emisiones de CO2 es el valor de las emisiones de CO2 de los combustibles renovables. |
|---|---|
| Potencia de espera | El valor de las emisiones de CO2 es el valor de las emisiones de CO2 de los combustibles fósiles. |
| El motor | El motor de ShangChai SDEC es el SC8D280D2 |
| Alternador de energía | Estampado / MECC ALTE |
| Panel de control | Deepsea / Smartgen |
| Potencia nominal | 120 KVA /96 KW |
|---|---|
| Potencia de espera | El valor de las emisiones de CO2 es el siguiente: |
| El motor | Motor diésel WEICHAI KOFO |
| Alternador de energía | Está bien, Stamford. |
| Panel de control | Smartgen 6120 |
| Potencia nominal | 500KW/625KVA |
|---|---|
| Potencia de espera | 550kw/688kva |
| El motor | El motor de la serie fue fabricado por el fabricante de los vehículos. |
| Alternador de energía | El original de Stamford HCI544FS |
| Panel de control | Deepsea / Smartgen |
| Potencia nominal | 125 KVA / 100 KW |
|---|---|
| Potencia de espera | El valor de las emisiones de CO2 es el siguiente: |
| El motor | Motor diésel YUCHAI |
| Alternador de energía | El primer Stamford / MECC ALTE |
| Panel de control | Se trata de un proyecto de investigación y desarrollo. |
| Tipo del generador | Techo de tipo contenedor estándar |
|---|---|
| Modelo del motor | Los datos de las pruebas de seguridad de los equipos de ensayo y de los equipos de ensayo de los equ |
| Alternador de energía | Estampado / MECC ALTE |
| El controlador | Deepsea / Smartgen |
| El depósito de combustible | 8 horas al 100% de carga |
| Potencia nominal | 125 KVA / 100 KW |
|---|---|
| Potencia de espera | El valor de las emisiones de CO2 es el siguiente: |
| El motor | Motor diésel YUCHAI |
| Alternador de energía | El primer Stamford / MECC ALTE |
| Panel de control | Se trata de un proyecto de investigación y desarrollo. |
| Potencia nominal | 125 KVA / 100 KW |
|---|---|
| Potencia de espera | El valor de las emisiones de CO2 es el siguiente: |
| El motor | Motor diésel YUCHAI |
| Alternador de energía | El primer Stamford / MECC ALTE |
| Panel de control | Se trata de un proyecto de investigación y desarrollo. |
| el motor | Cummins |
|---|---|
| Alternador | China Stamford |
| El controlador | Smartgen 6110 |
| Fase | fase 3 |
| Garantización | 12 meses/ 1 año |