| El motor | Cummins |
|---|---|
| Alternador de energía | Está bien, Stamford. |
| El controlador | Smartgen 6110 |
| Fase | fase 3 |
| Garantización | 12 meses/ 1 año |
| Potencia nominal | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
|---|---|
| Energía de espera | 53 KVA/ 66 KVA |
| El motor | Cummins 4BTA3.9-G2 |
| Alternador de energía | Tipo Stamford |
| Panel de control | Smartgen |
| potencia nominal | 40 kW / 50 kVA |
|---|---|
| Poder máximo | 44 kW / 55 kVA |
| Modelo del motor | Las condiciones de los requisitos de seguridad de los equipos de ensayo se especifican en el punto 4 |
| Marca del alternador | La Comisión ha adoptado una decisión sobre la aplicación de la presente Decisión. |
| Nivel de ruido | 70 dB a 7 metros |
| Potencia nominal | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
|---|---|
| Poder espera | 53 KVA/ 66 KVA |
| El motor | Cummins 4BTA3.9-G2 |
| Alternador | El primer Stamford / MECC ALTE |
| Panel de control | DeepSea 3110 / Smartgen (en inglés) |
| Potencia máxima del generador | 500 kW 625 KVA |
|---|---|
| Poder espera del generador | 550 kW 688 KVA |
| Motor generador de 500 kW | Ktaa19-g6a |
| Generador de energía de 500 kW | El asunto STAMFORD / MECC |
| Controlador de generador de 500 kW | Tipo Stamford, sin cepillo, 100% de cobre |
| Rango de potencia | 40 a 413 KVA |
|---|---|
| Frecuencia | 50Hz/60Hz |
| Válvula de tensión | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| El motor | FPT/Origin Italia |
| El controlador | Smartgen/ DeepSea/ Comap |
| potencia nominal | 40 kW / 50 kVA |
|---|---|
| Poder máximo | 44 kW / 55 kVA |
| Modelo del motor | Las condiciones de los requisitos de seguridad de los equipos de ensayo se especifican en el punto 4 |
| Marca del alternador | La Comisión ha adoptado una decisión sobre la aplicación de la presente Decisión. |
| Nivel de ruido | 70 dB a 7 metros |
| La potencia (primaria o en modo de espera) | 5 KVA/5,5 KVA |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| En la actualidad | 10A |
| Válvula de tensión | 220/230/240V |
| El motor | 186FAE |
| Potencia nominal | 500KW/625KVA |
|---|---|
| Potencia de espera | 550kw/688kva |
| El motor | Compañía de Estados Unidos de América |
| Alternador de energía | El original de Stamford / Leory Somer |
| Panel de control | Deepsea / Smartgen |
| Potencia de salida | 80kW |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Válvula de tensión | 220 V - 690 V, opcional |
| El motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marcas chinas para opcional |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |