| Marca del motor | FAWDE |
|---|---|
| Poder primero | 40kw 50kva |
| GENSET Model | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Poder espera | 44 kW 55 KVA |
| Modelo del motor | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Potencia máxima del generador | 500 kW 625 KVA |
|---|---|
| Poder espera del generador | 550 kW 688 KVA |
| Motor generador de 500 kW | Ktaa19-g6a |
| Generador de energía de 500 kW | El asunto STAMFORD / MECC |
| Controlador de generador de 500 kW | Tipo Stamford, sin cepillo, 100% de cobre |
| potencia nominal | Entre 50 y 300 kW |
|---|---|
| Poder espera | Entre 55 y 330 kW |
| el motor | Motor diesel de YUCHAI |
| Alternador | El primer Stamford / MECC ALTE |
| Panel de control | DeepSea 3110 / Smartgen (en inglés) |
| potencia nominal | 40 kW / 50 kVA |
|---|---|
| Poder máximo | 44 kW / 55 kVA |
| Modelo del motor | Las condiciones de los requisitos de seguridad de los equipos de ensayo se especifican en el punto 4 |
| Marca del alternador | La Comisión ha adoptado una decisión sobre la aplicación de la presente Decisión. |
| Nivel de ruido | 70 dB a 7 metros |
| Potencia de salida | 40KW 50KVA |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Válvula de tensión | 220 V - 690 V, opcional |
| El motor | Deutz |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |
| Potencia de salida | 30kw 38kva |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Válvula de tensión | 220 V - 690 V, opcional |
| El motor | - ¿Qué quieres decir? |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |
| Potencia de salida | 30kw 38kva |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Válvula de tensión | 220 V - 690 V, opcional |
| El motor | ISUZU |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |
| Sistema de refrigeración | Refrigerado con agua |
|---|---|
| El depósito de combustible | 8 horas de funcionamiento |
| Velocidad de gobierno | El uso de la tecnología electrónica |
| velocidad | Las demás partidas |
| Condiciones de uso | Uso del suelo |
| Potencia nominal | 63KVA /50 KW |
|---|---|
| Potencia de espera | 70KVA/ 55 KW |
| El motor | Motor diésel KOFO |
| Alternador de energía | El primer Stamford / MECC ALTE |
| Panel de control | DeepSea 3110 / Smartgen (en inglés) |
| Potencia nominal | 125 KVA / 100 KW |
|---|---|
| Potencia de espera | El valor de las emisiones de CO2 es el siguiente: |
| El motor | Motor diésel YUCHAI |
| Alternador de energía | El primer Stamford / MECC ALTE |
| Panel de control | Se trata de un proyecto de investigación y desarrollo. |