| Potencia máxima del generador | 500 kW 625 KVA |
|---|---|
| Poder espera del generador | 550 kW 688 KVA |
| Motor generador de 500 kW | Ktaa19-g6a |
| Generador de energía de 500 kW | El asunto STAMFORD / MECC |
| Controlador de generador de 500 kW | Tipo Stamford, sin cepillo, 100% de cobre |
| Sistema de refrigeración | Refrigerado con agua |
|---|---|
| El depósito de combustible | 8 horas de funcionamiento |
| Velocidad de gobierno | El uso de la tecnología electrónica |
| Velocidad | Las demás partidas |
| Condiciones de uso | Uso del suelo |
| El motor | FAWDE |
|---|---|
| Alternador de energía | China Stamford |
| El controlador | Smartgen 6110 |
| Fase | fase 3 |
| Garantización | 12 meses/ 1 año |
| Poder primero | 40KW 50KVA |
|---|---|
| Poder espera | 44 kW 55 KVA |
| Modelo del motor | 4BTA3.9-G2 |
| Tipo de salida | CA trifásica |
| Modelo del alternador | El equipo de la estación de control se encuentra en la zona de control. |
| Tarifa del poder | 1200KW |
|---|---|
| Frecuencia | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Modelo del motor | KTA50-GS8 |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| Alternador | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Sistema de refrigeración | Refrigerado con agua |
|---|---|
| El depósito de combustible | 8 horas de funcionamiento |
| Velocidad de gobierno | El uso de la tecnología electrónica |
| velocidad | Las demás partidas |
| Condiciones de uso | Uso del suelo |
| Potencia nominal | Entre 50 y 300 kW |
|---|---|
| Potencia de espera | Entre 55 y 330 kW |
| El motor | Motor diesel de YUCHAI |
| Alternador de energía | El primer Stamford / MECC ALTE |
| Panel de control | DeepSea 3110 / Smartgen (en inglés) |
| Sistema de refrigeración | Refrigerado con agua |
|---|---|
| El depósito de combustible | 8 horas de funcionamiento |
| Velocidad de gobierno | El uso de la tecnología electrónica |
| Velocidad | Las demás partidas |
| Condiciones de uso | Uso del suelo |
| Sistema de refrigeración | Refrigerado con agua |
|---|---|
| El depósito de combustible | 8 horas de funcionamiento |
| Velocidad de gobierno | El uso de la tecnología electrónica |
| Velocidad | Las demás partidas |
| Condiciones de uso | Uso del suelo |
| El motor | FAWDE |
|---|---|
| Alternador de energía | Está bien, Stamford. |
| El controlador | Smartgen 6110 |
| Fase | fase 3 |
| Garantización | 12 meses/ 1 año |