| Potencia nominal | 20 kVA/16 kW |
|---|---|
| Potencia de espera | Se aplican las siguientes condiciones: |
| Ruido | 65 dB 7 metros tipo súper silencioso |
| El depósito de combustible | 8 horas / 24 horas / 72 horas |
| Certificado | ISO9001/ISO14001/CE |
| Potencia nominal | 120 KVA /96 KW |
|---|---|
| Potencia de espera | El valor de las emisiones de CO2 es el siguiente: |
| El motor | Motor diésel WEICHAI KOFO |
| Alternador de energía | Está bien, Stamford. |
| Panel de control | Smartgen 6120 |
| Disminución del aire | MCCB DLIXI con 3 polos |
|---|---|
| Potencia nominal | 30KVA / 24KW |
| Potencia de espera | 33KVA/ 26KW |
| Garantización | 1 año o 1000 horas |
| El motor | El motor diesel Ricardo KOFO |
| Potencia nominal | 500 KVA/400 KW |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Válvula de tensión | 220/380V |
| El motor | Deutz Alemania |
| Alternador de energía | El original de Stamford / Meccalte |
| Potencia nominal | 80kw/100kva |
|---|---|
| Potencia de espera | 88 kW/110kva |
| El motor | Motor diésel YUCHAI |
| Alternador de energía | El primer Stamford / MECC ALTE |
| Panel de control | Se trata de un proyecto de investigación y desarrollo. |
| Potencia nominal | 500 KVA/400 KW |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60HZ |
| Válvula de tensión | 220/380V |
| El motor | Deutz Alemania |
| Alternador de energía | El original de Stamford / Mecc Alte |
| Potencia nominal | 125 KVA / 100 KW |
|---|---|
| Potencia de espera | El valor de las emisiones de CO2 es el siguiente: |
| El motor | Motor diésel YUCHAI |
| Alternador de energía | El primer Stamford / MECC ALTE |
| Panel de control | Se trata de un proyecto de investigación y desarrollo. |
| Potencia nominal | 63KVA /50 KW |
|---|---|
| Potencia de espera | 70KVA/ 55 KW |
| El motor | El motor diesel YUCHAI YC4D85Z-D20 |
| Alternador de energía | El primer Stamford / MECC ALTE |
| Panel de control | DeepSea 3110 / Smartgen (en inglés) |
| Potencia nominal | 125 KVA / 100 KW |
|---|---|
| Potencia de espera | El valor de las emisiones de CO2 es el siguiente: |
| El motor | Motor diésel YUCHAI |
| Alternador de energía | El primer Stamford / MECC ALTE |
| Panel de control | Se trata de un proyecto de investigación y desarrollo. |
| El tipo | Silencioso |
|---|---|
| El motor | FAWDE |
| Alternador de energía | Tipo de vehículo |
| Panel de control | Smartgen |
| Garantización | 12 meses / 1 año |