| Sistema de refrigeración | Refrigerado con agua |
|---|---|
| El depósito de combustible | 8 horas de funcionamiento |
| Velocidad de gobierno | El uso de la tecnología electrónica |
| Velocidad | Las demás partidas |
| Condiciones del uso | Utilización del suelo |
| Marca del producto | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
|---|---|
| Comenzar método | COMIENZO ELÉCTRICO |
| Certificado | CE/ISO9001 |
| Velocidad | Las demás partidas |
| Nivel de ruido | Se trata de un sistema de control de la velocidad. |
| GENSET Model | Se aplicarán las siguientes medidas: |
|---|---|
| Poder primero | El valor de las emisiones de CO2 es el siguiente: |
| Poder espera | 176KW 220KVA |
| Modelo del motor | FPT FPT/NEF67TM7 |
| Características del motor | 6 cilindros, 4 tiempos, turbo cargado después de enfriado |
| GENSET Model | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
|---|---|
| Marca del motor | Cummins |
| Poder primero | 20kW/25kVA |
| Energía de espera | 22KW/ 28KVA |
| Modelo del motor | 4B3.9-G1 |
| Potencia nominal | 500 KVA/400 KW |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Válvula de tensión | 220/380V |
| El motor | El motor chino WUXI / Wandi |
| Alternador de energía | El original de Stamford / Mecc Alte |
| Potencia nominal | 50 KVA / 40 KW |
|---|---|
| Potencia de espera | 55KVA/ 44 KW |
| El motor | El motor diesel Ricardo KOFO |
| Alternador de energía | Está bien, Stamford. |
| Panel de control | Smartgen |
| Potencia de salida | 50 kW |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Válvula de tensión | 220 V - 690 V, opcional |
| El motor | FAWDE, Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca china para opcional |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |
| El motor | FAWDE |
|---|---|
| Alternador de energía | China Stamford |
| El controlador | Smartgen 6110 |
| Fase | fase 3 |
| Garantización | 12 meses/ 1 año |
| El motor | CUMMINS / FPT / PERKINS y otras partes |
|---|---|
| Alternador de energía | Está bien, Stamford. |
| El controlador | Smartgen 6110 |
| Fase | fase 3 |
| Garantización | 12 meses/ 1 año |
| GENSET Model | Se aplicarán las siguientes medidas: |
|---|---|
| Poder primero | 80Kw/100Kva |
| Poder espera | 88Kw/110Kva |
| Características del motor | 6 cilindros, 4 tiempos, enfriado por agua, turbo |
| Marca del motor | DCEC |