| Potencia nominal | 500KW/625KVA |
|---|---|
| Energía de espera | 550kw/688kva |
| El motor | Compañía de Estados Unidos de América |
| Alternador de energía | El original de Stamford / Leory Somer |
| Panel de control | Deepsea / Smartgen |
| El motor | Cummins |
|---|---|
| Alternador de energía | China Stamford |
| El controlador | Smartgen 6110 |
| Fase | fase 3 |
| Garantización | 12 meses/ 1 año |
| Potencia de salida | 40KW 50KVA |
|---|---|
| Frecuencia | 50 Hz |
| Válvula de tensión | 230/400V |
| El motor | FAWDE |
| Alternador de energía | Stamford |
| Marca del motor | FAWDE |
|---|---|
| Certificado | CE, ISO |
| Garantización | 1 año o 1000 horas |
| Detalles de empaquetado | Caja de madera de la capa |
| Tiempo de entrega | 20 días del trabajo |
| Potencia nominal | Se aplican las siguientes condiciones: |
|---|---|
| Potencia de espera | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| El motor | DONGFENG CUMMINS 6BTAA5.9-G12 y sus componentes |
| Alternador de energía | El alternador original de Stamford / Mecc / chino |
| Panel de control | Deepsea / Smartgen |
| Potencia nominal | 160kW |
|---|---|
| Potencia de espera | 176kw |
| El motor | Marca italiana FPT C9 |
| Alternador de energía | Estampado / MECC ALTE |
| Panel de control | Deepsea / Smartgen |
| Potencia de salida | 40 kW 55 KVA |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Válvula de tensión | 220 V - 690 V, opcional |
| El motor | FAWDE, Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca china para opcional |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |
| Potencia de salida | 40 kW 55 KVA |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Válvula de tensión | 220 V - 690 V, opcional |
| El motor | FAWDE |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |
| El tipo | Silencioso |
|---|---|
| Frecuencia | Se aplican las reglas siguientes: |
| El motor | FPT |
| Alternador de energía | Tipo de vehículo |
| Panel de control | Smartgen 6110 |
| Potencia de salida | 24KW 30KVA |
|---|---|
| Frecuencia | 50 Hz |
| Válvula de tensión | 230/400V |
| El motor | FAWDE |
| Alternador de energía | Stamford |