| Potencia nominal | 62.5KVA /50 KW |
|---|---|
| Energía de espera | 68.75KVA/ 55 KW |
| El motor | Motor diésel Cuminns/opcional |
| Alternador de energía | No se puede optar |
| Panel de control | La Comisión no ha tenido en cuenta las conclusiones de la Comisión. |
| Potencia máxima ((KVA/KW) | 120 kW 150 KVA |
|---|---|
| Fase | - ¿ Qué? |
| Poder espera | El valor de las emisiones de CO2 es el siguiente: |
| Frecuencia | 50Hz |
| Modelo del motor | El número de unidades de seguridad de las unidades de seguridad de las unidades de seguridad de las |
| GENSET Model | Se trata de un vehículo de serie. |
|---|---|
| Poder primero | 25KW 30KVA |
| Poder espera | 28KW 33KVA |
| Marca del motor | FAWDE |
| Modelo del motor | 4DW92-39D |
| el motor | Cummins |
|---|---|
| Alternador | Está bien, Stamford. |
| El controlador | Smartgen 6110 |
| Fase | fase 3 |
| Garantización | 12 meses/ 1 año |
| La potencia (primaria o en modo de espera) | 15kva |
|---|---|
| En la actualidad | 21.6A |
| Válvula de tensión | 220/380V |
| El motor | Motor chino FAWDE |
| Alternador de energía | El original de Stamford / Mecc Alte |
| El motor | Marca italiana C9 |
|---|---|
| Alternador de energía | El primer Stamford / MECC ALTE |
| Panel de control | Se trata de la MRS16 ComAp. |
| Disminución del aire | MCCB DLIXI 3 polos o 4 polos |
| Garantización | 1 año o 1000 horas |
| Modelo | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
|---|---|
| el certificado | CE/ISO9001 |
| Factor de potencia | 0,8 |
| Comenzar método | Mecánica o electrónica |
| El color | dependa |
| Tarifa del poder | 1200KW |
|---|---|
| frecuencia | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Modelo del motor | KTA50-GS8 |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| Alternador de energía | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| La velocidad máxima a 50 Hz, 40 °C ambiente | 20kw 25kva |
|---|---|
| En estado de espera a 50 Hz, 40 °C ambiente | 22KW 27.5KVA |
| Producción nominal del conjunto de generación | Las partidas de los componentes de las máquinas de ensayo y de ensayo |
| Dimensión (L×W×H) | Silencioso: 2000*940*1200 |
| Marca del motor | FAWDE |
| Tipo del generador | Tipo silencioso |
|---|---|
| Modelo del motor | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Tipo de estructura | Cuatro cilindros, en revestimiento, 4 tiempos, enfriado por agua |
| Nivel de ruido dB@7m | DB 65 (a) |
| Alternador de energía | Tipo Stamford, sin cepillo, 100% de cobre |