| Poder (prima/recurso seguro) | 125kw 140kw |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | Dependiendo de poder |
| tensión | 220v-440v |
| Motor | Cummins - 6CTA8.3-GM |
| La potencia (primaria o en modo de espera) | 7.6KW / 8.2 KW |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Velocidad | Se aplicarán las reglas siguientes: |
| Tipo de cilindro | 1 cilindro de 4 tiempos |
| Tipo de inicio | Inicio eléctrico / manual |
| Poder primero | 40KW 50KVA |
|---|---|
| Poder espera | 44 kW 55 KVA |
| Modelo del motor | 4BTA3.9-G2 |
| Tipo de salida | CA trifásica |
| Modelo del alternador | El equipo de la estación de control se encuentra en la zona de control. |
| Marca del motor | FAWDE |
|---|---|
| Poder Primario | 30kw 38kva |
| GENSET Model | GP41FWS |
| Potencia de espera | 33KW 41KVA |
| Modelo del motor | El número de unidades de producción será el siguiente: |
| La potencia (primaria o en modo de espera) | 2.5kva a 6.5kva |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Velocidad | 1500rpm /1800rpm |
| Tipo de cilindro | 4 cilindros de 4 tiempos |
| Tipo de gobernador | Mecánica / electrónica |
| La potencia (primaria o en modo de espera) | 2.5kva /2.8kva |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Velocidad | Se aplicarán las reglas siguientes: |
| Tipo de cilindro | 1 cilindro de 4 tiempos |
| Tipo de inicio | Inicio eléctrico / manual |
| Poder (prima/recurso seguro) | 30KW A 140KW |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | Dependiendo de poder |
| tensión | 220v-440v |
| Motor | Cummins |
| La potencia (primaria o en modo de espera) | 8kVA |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Velocidad | Se aplicarán las reglas siguientes: |
| Tipo de cilindro | 1 cilindro de 4 tiempos |
| Tipo de inicio | Inicio eléctrico / manual |
| Potencia de salida | 15KW |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| tensión | 220v - 690v opcional |
| Motor | Deutz |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, maratón, Wattek para opcional |
| Potencia de salida | 17kw |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| tensión | 220v - 690v opcional |
| Motor | FAWDE/chino Xichai |
| Tipo de Genset | Abra el tipo, tipo silencioso |