| Tarifa del poder | 1200KW |
|---|---|
| Frecuencia | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Modelo del motor | KTA50-GS8 |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| Alternador | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Marca del motor | FPT |
|---|---|
| Poder Primario | 200kw/250KVA |
| GENSET Model | GP275FPS |
| Potencia de espera | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Modelo del motor | El FPT FPT/CURSOR87TE3 |
| Tamaño | los 40ft |
|---|---|
| el motor | MTU o CUMMINS |
| Alternador | En el caso de los Estados miembros, el Tribunal de Justicia debe tener en cuenta las circunstancias |
| Panel de control | Mar profundo |
| Cámara de enfriamiento | Refrigerado por agua |
| Poder (prima/recurso seguro) | 50-200KVA |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | Dependiendo de poder |
| tensión | 220v-440v |
| Motor | Cummins |
| Poder (prima/recurso seguro) | 20kw 24kw 32kw |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Velocidad | 1500RPM /1800RPM |
| Tipo del cilindro | 4 movimiento del cilindro 4 |
| Dislocación (L) | 2.71L |
| Potencia de salida | 30 kW |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Válvula de tensión | 220 V - 690 V, opcional |
| El motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marcas chinas para opcional |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |
| Potencia de salida | 160kW |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Válvula de tensión | 220 V - 690 V, opcional |
| El motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marcas chinas para opcional |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |
| Potencia de salida | 25KW |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60HZ |
| Válvulas | 220 V - 690 V, opcional |
| El motor | Lovol |
| Alternador de energía | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Maratón, Wattek por opción |
| Poder (prima/recurso seguro) | 30KW A 140KW |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | Dependiendo de poder |
| tensión | 220v-440v |
| Motor | Cummins |
| Poder (prima/recurso seguro) | 50kw |
|---|---|
| frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | Dependiendo de poder |
| tensión | 220v-440v |
| Motor | Cummins - 4BTA3.9 |